Закрытие сезона 2018 сап-сёрфинга в Строгино

размещено в: Новости САП | 0

7 октября в Строгинской пойме состоялись соревнования по сап-сёрфингу, посвящённые закрытию сезона 2018 года — SUP СПРИНТ СТРОГИНО.

Утро 7-го октября выдалось на редкость солнечным и тёплым, как по заказу атлетов, принявших участие в sup-спринте. Вода в Строгинском заливе была почти гладкой, погода безветренной, что оказалось очень даже кстати, так как многие спортсмены совсем недавно катают и не очень устойчиво стоят на досках.

В заездах принимали участие женщины и мужчины старше 18 лет. Среди мужчин было две категории — «профессионалы» и «любители».

Спортсмены и спортсменки отгонялись на жёстких досках, которые были представлены организаторами соревнований. В заездах использовались как 12’6″, так и 14″ снаряды.

В сап-спринте среди женщин победительницей стала Суркова Алёна, Френтий Наталия заняла второе место, а Ларичева Валерия стала третьей. Все девушки держались достойно, а борьба была очень плотной, однако победила сильнейшая.

Среди мужчин в категории «профессионалы» места распределились следующим образом: первое место — Зайцев Виктор, второе — Кайнихин Владимир, а Абраменко Андрей стал третьим. В категории «любители» победу вырвал Павлютин Егор, вторым оказался Ребрик Алексей, а третьим — Флейм Игорь.

Всем победителям и призерам были вручены подарки от спонсора соревнований — производителя

авто-химии «TUNAP» .

Подошёл к концу очередной сезон — кто-то может собой гордиться, кто-то понимает, что предстоит ещё много упорной работы, однако у каждого в сердце сохранятся приятные моменты, связанные с многочисленными соревнованиями, которые часто проводятся в Строгинской пойме и не только.

Поздравляем победителей, а всем остальным желаем удачи и упорства в тренировках!